Portfolios
Zu neuem Portfolio hinzufügen
The Vibecodoor
VIBECODOOR / EUR
€0.055322
2.6%
$0,00
24-Stunden-Zeitraum
$0,00
The Vibecodoor in Euro umtauschen (VIBECODOOR in EUR)
Der Umtauschkurs von 1 The Vibecodoor (VIBECODOOR) in EUR ist heute 0,00000532 €.
VIBECODOOR
EUR
1 VIBECODOOR = 0,00000532 €
Wie kauft man VIBECODOOR mit EUR
Anzeigen-
1. Identifizieren Sie, wo VIBECODOOR gehandelt werden kann
-
The Vibecodoor (VIBECODOOR) kann an 1 Kryptobörsen gekauft und verkauft werden. Basierend auf Handelsvolumen und Trust Score ist PumpSwap die aktivste Börse für den Handel mit VIBECODOOR.
-
2. Wählen Sie eine geeignete Börse
-
Eine beliebte Option zum Kauf von VIBECODOOR ist über eine dezentrale Börse (DEX). Vergleichen Sie bei der Wahl einer DEX ihre Liquidität, Sicherheit und verfügbare Vermögenswerte. Die meisten DEXes haben Netzwerk- und Trading-Gebühren, also denken Sie daran, einige Mittel dafür bereitzuhalten.
-
3. Kaufen Sie eine Basis-Kryptowährung mit EUR
-
Sobald Sie eine bevorzugte DEX identifiziert haben, müssen Sie eine beliebte Kryptowährung wie Ethereum oder Stablecoins von einer zentralen Börse (CEX) kaufen, die EUR akzeptiert. Dies ist wichtig, da Sie diese als Basis-Kryptowährung benutzen werden.
-
4. Richten Sie eine Krypto-Wallet ein
-
Übertragen Sie die Basis-Kryptowährung auf eine Krypto-Wallet. Die Einrichtung einer Krypto-Wallet wie MetaMask ermöglicht es Ihnen, Ihre privaten Schlüssel zu kontrollieren und alle Vermögenswerte an einem Ort zu verwalten. Speichern Sie Ihre privaten Schlüssel an einem sicheren und leicht zugänglichen Ort.
-
5. Sie sind jetzt bereit, VIBECODOOR zu kaufen!
-
Verbinden Sie Ihre Krypto-Wallet mit einer bevorzugten DEX. Wählen Sie an der Börse The Vibecodoor (VIBECODOOR) und geben Sie die Anzahl der Kryptos, die Sie handeln möchten, ein. Überprüfen Sie die Details bevor Sie die Transaktion bestätigen.
Chart für VIBECODOOR zu EUR
The Vibecodoor (VIBECODOOR) ist heute 0,00000532 € wert, was eine Veränderung von 0.0% Verringerung innerhalb der letzten Stunde und eine Veränderung von 2.6% Verringerung seit gestern darstellt. Der Wert von VIBECODOOR ist heute 2.1% niedriger im Vergleich zum Wert vor 7 Tagen. In den letzten 24 Stunden betrug das Handelsvolumen von The Vibecodoor 5,66 €.
Logarithmische Skala verwenden
Vollbild anzeigen
Als PNG herunterladen
Als SVG herunterladen
Als JPEG herunterladen
Als PDF herunterladen
Vollbild anzeigen
Ein Vergleich ist nur in Linien-Charts verfügbar.
Wechseln und vergleichen
Wechseln und vergleichen
Brauchen Sie mehr Daten?
Erkunden Sie unsere API
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 2.6% | 2.1% | 1.0% | 1.7% | 0.0% |
The Vibecodoor Statistiken
| Marktkapitalisierung | €5.310,18 |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 1 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | €5.310,18 |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | €5,66 |
| Anzahl im Umlauf | 997,736M |
| Gesamtes Angebot | 997,72M |
| Maximaler Vorrat | 1B |
FAQs
-
Wie viel ist 1 The Vibecodoor in EUR wert?
- Aktuell ist der Kurs von 1 The Vibecodoor (VIBECODOOR) in Euro (EUR) ungefähr €0.055322.
-
Wie viel VIBECODOOR kann ich für 1 € kaufen?
- Sie können heute ungefähr 187891 VIBECODOOR für 1 € kaufen.
-
Wie rechne ich den Kurs von VIBECODOOR in EUR um?
- Berechnen Sie den Kurs von The Vibecodoor in Euro, indem Sie Ihren gewünschten Betrag in den CoinGecko VIBECODOOR to EUR-Konverter. Verfolgen Sie die historischen Kursbewegungen auf dem VIBECODOOR to EUR Chart und entdecken Sie weitere Kryptokurse in EUR.
-
Was war der historisch höchste Kurs von VIBECODOOR/EUR?
- Der Kurs des Allzeithochs von 1 VIBECODOOR in EUR liegt bei €0,0005543. Es bleibt abzuwarten, ob der Wert von 1 VIBECODOOR/EUR das aktuelle Allzeithoch überschreiten wird.
-
Was ist der Kurstrend von The Vibecodoor in EUR?
- In letzter Zeit ist der Kurs von The Vibecodoor (VIBECODOOR) gegenüber Euro (EUR) stationär geblieben. Der Kurs von VIBECODOOR/EUR hat sich in den letzten 24 Stunden nicht bewegt, was auf eine potenzielle Stagnationsperiode hindeutet.
VIBECODOOR / EUR Umrechnungstabellen
Der Umrechnungskurs von The Vibecodoor (VIBECODOOR) zu EUR beträgt 0,00000532 € für je 1 VIBECODOOR. Das bedeutet, dass Sie 5 VIBECODOOR gegen 0,00002661 € oder 50,00 € gegen 9394564 VIBECODOOR umtauschen können, zuzüglich Gebühren. In unseren Umrechnungstabellen finden Sie beliebte VIBECODOOR-Handelsbeträge in ihren entsprechenden Kursen in EUR und umgekehrt.
The Vibecodoor (VIBECODOOR) in EUR konvertieren
| VIBECODOOR | EUR |
|---|---|
| 0.01 VIBECODOOR | 0.000000053222 EUR |
| 0.1 VIBECODOOR | 0.000000532223 EUR |
| 1 VIBECODOOR | 0.00000532 EUR |
| 2 VIBECODOOR | 0.00001064 EUR |
| 5 VIBECODOOR | 0.00002661 EUR |
| 10 VIBECODOOR | 0.00005322 EUR |
| 20 VIBECODOOR | 0.00010644 EUR |
| 50 VIBECODOOR | 0.00026611 EUR |
| 100 VIBECODOOR | 0.00053222 EUR |
| 1000 VIBECODOOR | 0.00532223 EUR |
Euro (EUR) in VIBECODOOR konvertieren
| EUR | VIBECODOOR |
|---|---|
| 0.01 EUR | 1878.91 VIBECODOOR |
| 0.1 EUR | 18789.13 VIBECODOOR |
| 1 EUR | 187891 VIBECODOOR |
| 2 EUR | 375783 VIBECODOOR |
| 5 EUR | 939456 VIBECODOOR |
| 10 EUR | 1878913 VIBECODOOR |
| 20 EUR | 3757825 VIBECODOOR |
| 50 EUR | 9394564 VIBECODOOR |
| 100 EUR | 18789127 VIBECODOOR |
| 1000 EUR | 187891273 VIBECODOOR |
7-Tage Kursverlauf von The Vibecodoor (VIBECODOOR) zu EUR
The Vibecodoor (VIBECODOOR) hat derzeit einen Wert von 0,00000532 € und hat in den letzten 7 Tagen sehr geringe Kursbewegungen verzeichnet. Während der Woche lag der höchste Wechselkurs für VIBECODOOR bei 0,00000532 € am Mittwoch, und die größte 24-stündige Kursbewegung betrug -0,000000141960 € (2.6%) am Mittwoch.
| Datum | Wochentag | 1 VIBECODOOR im Verhältnis zu EUR | 24-Stunden-Änderungen | %-Änderung |
|---|---|---|---|---|
| Oktober 21, 2026 | Mittwoch | 0,00000532 € | -0,000000141960 € | 2.6% |
| Oktober 20, 2026 | Dienstag | N/A | N/A | 0.0% |
| Oktober 19, 2026 | Montag | N/A | N/A | 0.0% |
| Oktober 18, 2026 | Sonntag | N/A | N/A | 0.0% |
| Oktober 17, 2026 | Samstag | N/A | N/A | 0.0% |
| Oktober 16, 2026 | Freitag | N/A | N/A | 0.0% |
| Oktober 15, 2026 | Donnerstag | N/A | N/A | 0.0% |